首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 中華基督教會基順學校[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
途经路线[22条]
14D (九巴)
213D (九巴)
214 (九巴)
26 (九巴)
26M (九巴)
26X (九巴)
27 (九巴)
27X (九巴)
290A (九巴)
29M (九巴)
42 (九巴)
88 (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
95 (九巴)
96R (九巴)
A28 (城巴)
E22P (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
香港42 (九巴)公交车路线
長康巴士總站[青康路]-順利巴士總站[利安道]
共45站
長康巴士總站[青康路]
長康邨康順樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵涌葵泰路[葵青路]
葵青交匯處[葵青路]
葵青劇院[葵福路](新都會廣場,港鐵荃灣綫葵芳站)
聯接街[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨樂景樓[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
華荔邨[荔景山路]
荔灣道[美荔道]
蘭秀道[美荔道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大南西街[荔枝角道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
香港專業教育學院黃克競分校[荔枝角道]
麗翠苑[荔枝角道]
麗閣邨麗蘿樓[荔枝角道]
深水埗桂林街[荔枝角道]
石硤尾街[荔枝角道]
大南街[界限街]
白楊街[界限街]
警察體育遊樂會[界限街](大坑東遊樂場)
花墟公園[界限街](旺角大球場)
明愛太子宿舍[界限街]
碧華花園[界限街]
聖德肋撒醫院[界限街]
侯王道[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
景泰街[太子道東]
彩虹邨[太子道東]
彩雲聖若瑟小學[清水灣道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利邨利康樓[順利邨道]
順利邨利富樓[利安道]
順利巴士總站[利安道]
香港42 (九巴)公交车路线
順利巴士總站[利安道]-長康巴士總站[青康路]
共40站
順利巴士總站[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
福佬村道[太子道西]
喇沙利道[太子道西]
聖德肋撒堂[太子道西]
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
運動場道[砵蘭街](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
石硤尾街休憩花園[汝州街]
北河街[汝州街]
怡靖苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
蘭秀道[美荔道]
荔灣道[美荔道]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
荔灣花園[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
救世軍荔景院[荔景山路]
荔景邨樂景樓[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨日景樓[荔景山路]
葵青劇院[葵福路](新都會廣場,港鐵荃灣綫葵芳站)
葵青交匯處[葵青路]
長青邨青桃樓[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
長康巴士總站[青康路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7